Черпак плавучий для спасательной шлюпки

350,00
р.
Черпак плавучий для спасательной шлюпки
Все предметы снабжения спасательной шлюпки, за исключением отпорных крюков, которые должны храниться незакрепленными для отталкивания ее от борта судна, должны быть закреплены внутри спасательной шлюпки найтовами, храниться в ящиках или отсеках,
устанавливаться на кронштейнах и подобных им крепежных приспособлениях либо быть закреплены другим соответствующим способом. Снабжение должно быть закреплено так, чтобы оно не создавало помех при оставлении судна.
Коллективные судовые спасательные средства— это средства, которые могут использоваться группой людей и должны обеспечивать надежное и безопасное спасение при крене судна до 20 градусов на любой борт и дифференте в 10 градусов.Это спасательные шлюпки, спасательные плоты.
Общество с ограниченной ответственностью «Енисей – спасательные средства» (ООО «Енисей – спас») в течение 15 лет производит и поставляет по Красноярску, Красноярскому краю и России:
  • Cпасательные жилеты взрослые (ЖСР) с огнем поиска, свистком и светоотражающей полосой (сертификат Речного Регистра РФ) ГОСТ 22336-77.
  • Жилеты детские с огнем поиска, свистком и светоотражающей полосой (сертификат Речного Регистра РФ) ГОСТ 22336-77.
  • Спасжилеты, страховочные рабочие жилеты, жилеты «Спас-куртка», шлюпки спасательные гребные открытые деревянные (сертификат Речного Регистра РФ).
  • Поисковые электроогни ПЭ, спасательные круги, типа КСРП (сертификат Речного Регистра РФ).
  • Буи самозажигающийся для спасательного круга (сертификат Речного Регистра РФ).
  • Пиротехнику: фальшфейер, РОК, РОЗ, ПРБ-40, ЗРБ.
Наличие продукции на складе позволяет оперативно закрывать заявки на ходовые позиции.
Заявку можно отправить на почту 2428333@mail.ru

Смотрите так же
Click to order